+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Шоу-рум с азиатскими мотивами

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Ro2m (1).JPG18 апреля в ТЦ «Заневский каскад 3» состоялось открытие Ro2m, посвященного новому поколению дизайнеров из Сеула и Бангкока. Накануне официального запуска оформленный петербургским дизайнером Вадимом Че (победителем премии «Лучшие дизайнеры и интерьеры» журнала «Собака.ру») шоу-рум работал в тестовом режиме.

«За две недели полки опустели наполовину. Мы не ожидали, что покупателям настолько понравятся вещи. Все отмечают, что цена намного ниже качества. В условиях кризиса это особенно приятно», - говорит совладелица шоу-рума Татьяна Пе.

Средний чек Ro2m – от 2 000 до 6 000 рублей. Помимо дизайнерской одежды, здесь широко представлен винтаж из Южной Кореи и Японии. «Мы производим тщательный отбор, - рассказывает совладелица магазина Елена Клопова. - И винтажные вещи покупатели приобретают с большой охотой. В магазине есть оригинальные платья, которым по 10 лет».

Ro2m (3).JPGВ ассортименте шоу-рума – одежда из шелка, шерсти и синтетики. Смелые решения: серое платье с коричневыми меховыми рукавами, платье с прозрачной юбкой, белое платье, которое можно использовать как вечернее и как дневное, дополнив вязаным свитером или свитшотом, модели из ткани оригинальных цветов. Наряды, близкие к классике: белые рубашки, джинсы, юбки макси, бриджи, удлиненные жакеты. В основном вещи представлены в единственном экземпляре.

«Не стоит думать, что если одежда азиатская, то обязательно маленького размера. Она подойдет как хрупким девушкам, так и тем, у кого размер L или M», - уточняет Татьяна Пе.

В ближайших планах владельцев Ro2m - привезти одежду для мужчин, расширить обувной ассортимент и переехать в более светлое пространство с панорамными блоками.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний