+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Детский мир» придет в Пермь

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Перми откроется новый магазин детской одежды. Известная российская сеть «Детский мир» намерена арендовать площадку в городском комплексе «СпешиLove». Ввод в эксплуатацию намечен на 1 августа 2015 года.

Speshi_Love_Perm_2.jpgПлощадь мультибренда будет достигать 1 600 кв. метров, передает пермская интернет-газета «Текст» со ссылкой на агентство недвижимости «Ника» (управляет торговым центром).

Стоит отметить, что объект станет четвертым по счету в Перми. Три магазина сети уже работают в торговых центрах «Семья», «Пирамида» и «Квартет». Причем новый гипермаркет «Детский мир» станет вторым по площади после магазина в «Семье» площадью вдвое больше (3 200 квадратов).

Speshi_Love_Perm_1.jpgВ начале 2015 года «Детский мир» подписал соглашение с пермскими властями, пишет издание. Ритейлер планирует инвестировать в развитие сети на территории региона до 150 млн рублей за два года и создать 100 рабочих мест.

Большинство магазинов ТРЦ «СпешиLove» в Перми начнут работать с мая 2015. Пока открылся только продуктовый оператор «Ашан».




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний