+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Интернет-охват ZENDEN

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Розничная сеть обувных магазинов ZENDEN заключила соглашение с Lamoda о реализации своей продукции через сайт онлайн-ритейлера. Здесь уже представлено более сотни моделей женской и мужской обуви из коллекции «Весна-лето 2015».

По словам представителей ZENDEN, марка заинтересована в сотрудничестве с крупными интернет-гипермаркетами обуви. Основные задачи сети – расширение географии продаж и популяризация собственных брендов среди потенциальных покупателей.

Zenden_lamoda.jpg
«Партнерство с Lamoda позволяет охватить новую покупательскую аудиторию тех городов и регионов, в которых розничная сеть ZENDEN пока не представлена», – сообщается в официальном релизе компании.

Партнерские отношения ZENDEN и Lamoda длятся уже около месяца. По его итогам российский обувщик получил уже второй заказ от онлайн-гипермаркета. «Lamoda – один из лидеров fashion-рынка торговли в интернете с четко отлаженным бизнес-процессом и отличным сервисом, поэтому ZENDEN планирует в дальнейшем расширять представленность ассортимента на данной площадке», – говорится в пресс-релизе.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний