+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Jacote: предзаказ продолжается!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Jacote (2).jpgДетский бренд Jacote рад сообщить о продолжении до 25 марта 2015 предзаказа своей новой коллекции головных уборов и аксессуаров к зимнему сезону 2015-2016 года и приглашает к сотрудничеству своих постоянных партнеров и всех желающих разнообразить ассортимент своих магазинов красивой, удобной и качественной отечественной продукцией.

Вниманию клиентов представлена широкая линейка шапок, шарфов, варежек, перчаток и носочков в ценовой категории: «эконом плюс» и «премиум». Каждая коллекция создана по принципу капсульной системы, что позволяет легко подобрать комплект под любой понравившийся аксессуар. Все изделия произведены из экологичного сырья с высоким содержанием натуральных волокон.

Jacote.jpg
Новинкой сезона и изюминкой предзаказа является презентация коллекции школьной формы, стиль которой определен ее создателями как «новая классика». Это уникальное сочетание классического трикотажа и удобной многофункциональной формы для младшего школьника.

Коллекция представлена следующими изделиями: платья, сарафаны, юбки, жилеты, джемперы, футболки (для девочек) и пиджаки, бомберы, жилеты, кардиганы, джемперы (для мальчиков).

Трикотажная коллекция дополнена необходимыми швейными изделиями для формирования полного школьного ансамбля: брюки, рубашки, блузки. Размерный ряд изделий 122-146 см.

Ознакомиться с коллекциями возможно на сайте, а также в шоу-руме Jacote.

Адрес: Москва, 6-й проезд Подбельского, 16, стр.1
www.jacote.ru




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний