+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Shopbop ищет «новеньких»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Онлайн-ритейлер Shopbop привлекает к сотрудничеству новые аксессуарные бренды. Компания объявляет о начале поиска талантов. В кастинге могут принять участия торговые марки и дизайнеры, которые желают поработать вместе с таким крупным интернет-продавцом как Shopbop.

Shopbop_comp.pngДля участия необходимо прислать фото коллекции, прайс-лист, ссылку на сайт бренда – все на электронный адрес accessories@shopbop.com. В теме письма указать Jewelry Open Call и имя бренда. «Если баерам понравится что-то из вашей коллекции, они обязательно свяжутся с вами», пишут в официальном релизе компании.

У тех, кого отберет ритейлер, появится возможность быстро обрести популярность среди многочисленных посетителей сайта и встать «по соседству» с легендарными марками, представленными в онлайн-пространстве.

На данный момент ритейлер предлагает своим покупателям широкий ассортимент украшений известных зарекомендовавших себя марок Oscar de la Renta, Rodarte, Michael Kors, а также дебютировавших совсем недавно. Цена моделей украшений, представленных в магазине, варьируется от 14 долларов до более чем 5 000.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний