+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Сокольники» дождутся fashion-выставок

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Cразу две значимые для модной индустрии выставки – Euro Shoes Premiere Collection и Fashion pre-collection – пройдут в августе 2015 в Москве. На площадке КВЦ «Сокольники» с 18 по 21 августа будет презентовано более 1 000 брендов. Мероприятия проводятся в формате закрытого шоу-рума, 100% посетителей – профессиональные байеры и владельцы магазинов fashion-розницы из России и СНГ.

Fashion_pre-collection (2).jpgСреди постоянных участников выставок – ведущие европейские бренды одежды и обуви из Германии, Франции, Италии. Это: Ana Alcazar, Barbara Schwarzer, Ваronia, Brax, Cassis, Didier Parakian, Gerry Weber, Gian Riccardo Raguso, Marc Aurel, Steilmann, Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Troycollezione и другие.

В августе ожидается более 500 компаний-участников, большинство из которых уже забронировали выставочные площади. Такой интерес к мероприятиям со стороны мировых брендов объясняется успешным сотрудничеством с проектом на протяжении предыдущих лет: 97% участников выставок Fashion pre-collection и Euro Shoes Prеmiere Collection достигли поставленных целей – подписали заказы, заключили новые контракты.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний