+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Лучшие fashion-поставщики едут в Гонконг

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 27 по 30 апреля 2015 в Гонконге пройдет выставка Global Sources China Sourcing Fair. Здесь будет представлен огромный выбор продукции лучших поставщиков различных направлений – от ювелирных украшений и аксессуаров до готовой одежды. Под одной крышей выставка объединит более 1 350 стендов компаний, работающих в сегменте аксессуаров, нижнего белья, пляжной моды, а также предметов одежды и аксессуаров из Индии.

Global_Sources_China_Sourcing_Fair (2).JPGВ новом сезоне выставкb Global Sources China Sourcing Fair примут участие около 30% новых экспонентов, включая крупных экспортеров рынка. Большинство стендов принадлежат компаниям-производителям. Это дает уникальную возможность обойти посредников и работать по наиболее выгодным ценам с гибкими условиями по срокам производства и поставок.

Не случайно именно здесь находят поставщиков такие известные марки как DKNY, Triumph и H&M, которые закупают на выставке продукцию надежных производителей.

На площадке выставочного комплекса AsiaWorld-Expo, расположенного в непосредственной близости от аэропорта Гонконга, представлен огромный выбор одежды и аксессуаров. Более 300 стендов предлагают шарфы и платки различных ценовых категорий, а также большое количество производителей сумок.

Основные категории экспонентов:
Модные аксессуары
Сумки
Украшения
Обувь и ремни
Перчатки и шарфы
Аксессуары
Носки

Готовая одежда и текстиль:

Предметы одежды
Детская одежда
Ткани и фурнитура
Спортивная и повседневная одежда
Свитера и трикотаж
Пуховики и верхняя одежда

Нижнее белье и пляжная одежда:
Купальники и пляжная одежда
Нижнее белье и одежда для сна

Global_Sources_China_Sourcing_Fair (1).JPGВ Trendy Zone будут представлены самая стильная, актуальная одежда и аксессуары.

В зонах Trends Forum и Color Trends компании Pantone и Fashion Snoops озвучат и продемонстрируют тренды и палитру актуальных цветов будущего сезона. Кроме того, для гостей выставки будут организованы бесплатные семинары и презентации по теме прогнозирования тенденций и факторов, влияющих на закупки.

В новом сезоне у каждого посетителя выставки будет возможность воспользоваться специальным онлайн-сервисом, который поможет не только сориентироваться в пространстве выставочного комплекса, но и заранее получить всю необходимую информацию о каждом экспоненте.

Для онлайн-регистрации пройдите по ссылке: http://www.globalsources.com/trdshw/gsol/pex/en/bondat/jsp/common/visreg.jsp?tsid=2808800010178&source=OL1016&WT.mc_id=8007632


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний