+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Во всем блеске

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Главная выставка профессионалов отрасли «Бижутерия и аксессуары. Весна 2015» – «Fashion Jewellery» пройдет с 16 по 19 марта в Москве на площадке «Гостиный двор». В проекте примут участие около 300 авторитетных российских и зарубежных компаний из 12 стран мира.

Мероприятие проходит под патронатом Правительства Москвы и при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации производителей и поставщиков подарков, посуды и бижутерии.

Biju.JPGОрганизаторы выставки приглашают ознакомиться с продукцией из Южной Африки, Великобритании, Франции, Чехии, Турции, Индии, Литвы, Латвии, Республики Беларусь. Также в рамках трейд-шоу будет организована коллективная экспозиция из Средней Азии – Таджикистана и Кыргызской Республики.

Выставка «Бижутерия и аксессуары. Весна 2015» – «Fashion Jewellery» – это не только широкий ассортимент бижутерии, модных аксессуаров, ювелирных украшений, подарочно-сувенирной и праздничной продукции, но и традиционное место встречи производителей, дистрибьюторов, поставщиков и заказчиков. В новом сезоне выставку намерены посетить более 20 тысяч специалистов. Таким образом, данное мероприятие создает единую закупочную площадку, где компании представляют качественные товары и предлагают посетителям оформить заказ за четыре дня.

Сейчас продолжается онлайн-регистрация посетителей из России, желающих посетить выставку «Бижутерия и аксессуары. Весна 2015» – «Fashion Jewellery».

Адрес:
вход на выставочный проект со стороны улицы Варварка, 3, вход 16 (станция метро «Китай-Город»).

Время работы:
16, 17, 18 марта с 10:00 до 18:00;
19 марта с 10:00 до 15:00.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний