+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Казань. Спортивный интерес

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В столице Татарстана планируется запуск нового гипермаркета спорттоваров – Decathlon. О намерении сообщил руководитель девелоперских проектов компании Decathlon Даниель Арфауи в рамках конференции «Современный ТЦ в Татарстане», пишет портал BezFormata.ru.

Decathlon_1.jpg«Безусловно, сейчас первоначальной задачей для нас является оптимизация расходов. Но как только мы разрешим этот вопрос, в планах у нас открытие третьего магазина», — прокомментировал решение господин Арфауи.

Известно, что объект станет третьим сетевым магазином в Казани. Сейчас французская сеть арендует две площадки в торговых комплексах «Мега Казань» (Проспект Победы, 141) и «Тандем» (проспект Ибрагимова, 54). В целом по стране сеть Decathlon насчитывает 24 спортивных гипермаркета, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Иваново, Набережных Челнах, Краснодаре и других городах России.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о намерении французов запустить производство обуви под маркой Quechua. Изделия будут производиться на мощностях новосибирской фабрики S-Tep и реализовываться на территории РФ.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний