+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Донбасс-style процветает

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Dnbass_style_1.jpgВ московском интернет-магазине «Военпро» появились одежда для детей и взрослых а также обувь, купальники, аксессуары, игрушки, ювелирные украшения и многое другое с символикой Новороссии. Коллекция товаров носит название «Мир Новосроссии. Всем террористам юго-востока посвящается».

По словам менеджера по интернет-продажам «Военпро» Елены Петровой, линейка 2015 года символизирует «окончание активной фазы боевых действий» и возвращение жителей Донбасса к мирной жизни.

Dnbass_style.jpgИзвестно, что вещи будут производиться частично в России и Китае. На текущий момент товаров в наличии на сайте нет. «Пока продукцию мы только заказали и ждем ее поступления на склад. Вещи пока шьются», – сообщила одна из сотрудниц магазина порталу E1.ru.

Онлайн-ритейлер для военных и патриотов «Военпро» начал выпускать продукцию с символикой Новороссии с 2014 года, поэтому сейчас ассортимент расширяется за счет новых категорий товаров: женских платьев, купальников, пуховиков, очков, детских сосок. Как пишет портал «Народные новости», среди покупателей «новороссийских» вещей есть и жители западной Украины, и американцы, и канадцы, и, конечно, россияне и граждане Новороссии.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний