+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Pal Zileri с новым креативным

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Названо имя нового креативного директора итальянской марки мужской одежды. На должность назначен Мауро Кригер.

Pal_Zileri_1.jpgПервые результаты работы Мауро Кригера были представлены в коллекции FW’2015-2016 в рамках недели мужской моды в Милане. Презентация прошла в новом шоу-руме Pal Zileri по адресу Via Morimondo 2/3, в районе Навильи. Ранее Кригер работал консультантом по вопросам дизайна, перезапуска марок, позиционирования на рынке таких итальянских брендов: Loro Piana, Herno, Allegri и Caruso.

Стоит отметить, что премиальный бренд Pal Zileri принадлежит Gruppo Forall – крупному итальянскому производителю костюмов и другой мужской одежды. В группу также входят марки Sartoriale и LAB. Кроме того, компания держит лицензии Cerruti 1881 и Moschino.

В начале 2014 года контрольный пакет акций Gruppo Forall приобрела катарская инвестиционная компания Mayhoola for investments. После этого последовали изменения в топ-менеджменте итальянской fashion-группы. Должность CEO занял Паоло Ровьера, а генеральным директором по мерчендайзингу стал Стефано Гаудиосо.

Pal_Zileri.jpgВ 2015 году новая команда ставит своей главной задачей расширить интерес к марке Pal Zileri. Необходимо усилить значения маркировки «Made in Italy» в продукции бренда для его консолидации как на внутреннем рынке Италии, так и на мировых, отмечает Паоло Ровьера. Основными регионами развития за пределами своей страны руководство называет рынки Америки и России.

Напомним, что на территории РФ и стран СНГ бренд развивает компания «Show-room Ли-Лу». Она осуществляет заказы и предоставляет услуги франшизы.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний