+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Твое» открывает по-крупному

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российская сеть расширяется за счет открытия нового магазина в Екатеринбурге 13 февраля. Марка «Твое» арендовала помещение в торговом центре «Гринвич». Площадь суперстора превышает 1113,8 кв. метров.

Запуск магазина «Твое» увеличенного формата связан с глобальным расширением ассортимента. В екатеринбургской торговой точке будут представлены мужская, женская и детская коллекции, а также линия «Одинаково» . Для посетителей предусмотрены зоны для отдыха и творчества, а также детская зона.

Tvoe1.jpgНапомним, что ритейлер начал развивать сеть крупноформатных магазинов (размеры которых превышают 1 000 квадратов) с начала 2014 года. Год назад, в компании переход на новый формат объясняли тем, что лояльный покупатель «Твое» повзрослел и обзавелся семьей.

Поэтому, по словам директора по развитию «Твое» Елены Фоминой, приоритет отдан ассортименту детской одежды (под нее выделяется по 250-300 кв. метров торговой площади). В среднем площадь женского отдела составляет 400 квадратов, мужская коллекция занимает около 150.

Первые суперсторы появились в подмосковных Мытищах (торговый центр «Красный Кит») и Красноярске (ТЦ «Планета») в прошлом году. Вместе с тем классическая сеть магазинов «Твое» площадью 100-150 кв. метров функционирует в прежнем режиме.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний