+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Тверь теряет ритейлеров

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Sela.jpgАрендопригодные площади городских ТЦ пустеют: свои магазины закрыли бренды Camelot, Sela, а также ритейлер бытовой техники и электроники «Телемакс». Двух fashion-арендаторов потерял торговый центр «Рубин», расположенный по адресу: проспект Калинина, 15 строение 1.

В скором времени ожидается закрытие магазина одежды ОGGI, сообщается на сайте Тверского информационно-делового центра. В департаменте коммерческой недвижимости ТЦ «Рубин» отказались давать комментарии. Телефонный номер Sela (павильон №1303 в торговом центре) на момент звонка не отвечал.

camelot.jpgPROfashion.ru удалось пообщаться с представителями компании Camelot. Менеджер по рекламе Ольга Плискунова подтвердила информацию о закрытии торговой точки в Твери. По ее словам, у компании истек срок договора аренды с ТЦ «Рубин». Известно, что магазин являлся собственностью сети Camelot.

 Другой сотрудник компании, который предпочел остаться инкогнито, заявил, что сеть значительно сокращает число собственных магазинов по двум причинам: истечение срока договора и невозможность пересмотра арендодателями ставок для Camelot.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний