+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Крупнейший MANGO в Италии

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Весной масс-маркет-бренд откроет флагман в Милане. В мае 2015 года MANGO распахнет свои двери на одной из самых престижных торговых улиц города – Корсо Витторио Эммануэле, заняв место магазина Mondadori.

Магазин откроется в формате мегастора, его общая площадь будет достигать 3 000 кв. метров. На трех этажах монобренда будут представлены все основные линии: MANGO, MANGO Man, MANGO Kids, MANGO Sport&Intimates и Violeta by MANGO.

Mango_megastore_italy.jpgДиректор международного ритейла MANGO Маттео Сгарбосса называет данный шаг поворотным пунктом в развитии марки на территории Италии. «Открытие является наиболее важным среди других, оно подтверждает наши намерения инвестировать в этот регион в дальнейшем. Новый монобренд – второй по счету мегастор в Италии после магазина в Орио-аль-Серио (Бергамо) площадью 2 000 квадратов, который пользуется огромным успехом с момента открытия в ноябре 2014 года».

Стоит отметить, что новая торговая точка в Милане станет восьмой по счету в итальянском городе MANGO и 84-й в стране. На сегодняшний день на территории страны функционирует семь объектов, в том числе, три магазина на улицах Виа-Торино и Корсо Буэнос Айрес и в торговом центре Fiordaliso (город Роццано).


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний