+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Кандидаты для Gucci

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Дизайнер аксессуарной линии итальянского модного дома – Алессандро Микеле – может занять пост креативного директора. Его имя попало в список кандидатов на освободившуюся месяц назад должность наряду с Эди Слиманом, Рикардо Тиши и Джозефом Альтузарра.
Frida_Giannini_Gucci.jpg
На сегодняшний день господин Микеле не только исполняет обязанности в Gucci, но и является креативным директором итальянской fashion-компании Richard Ginori.

Ранее PROfashion.ru сообщал об уходе сразу двух ключевых кадров из модного дома. С 1 января 2015 года пост генерального директора покинул Патрицио ди Марко. В феврале, после показа на Миланской неделе моды, должна была уйти его супруга и креативный директор бренда – Фрида Джаннини.

В отличие от своего мужа, приемником которого в Gucci стал Марко Биццари, госпожа Джаннини не знает, кто займет ее должность. Более того, вчера стало известно, что она попрощается с обязанностями ранее положенного срока истечения контракта (на один месяц). «Надо принять решение о преемнике Джаннини, оно может повлиять и на текущие коллекции», - цитируют источник buro247.ru.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний