+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В «Авиапарке» открылся Prenatal Milano

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Очередной магазин сети распахнул свои двери для жителей столицы. Об открытии объявила компания Inventive Retail Group, развивающая итальянский бренд на российском рынке розницы.

«Во многих сегментах рынка сегодня наблюдается спад потребительского спроса, но вместе с тем рынок детских товаров находится в лучшем положении и продолжает расти, - комментирует Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group. – На сегодняшний день наша сеть магазинов Prenatal Milano открыла уже девятый объект, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом».

Prenatal_Milano_Aviapark (2).jpgPrenatal Milano вошел в арендаторский пул крупнейшего торгово-развлекательного центра Москвы «Авиапарк» , расположенного по адресу: улица Авиаконструктора Микояна, 10. Торговая точка заняла 192 кв. метра.

В магазине представлены специализированные товары и инновационные решения для беременных, младенцев в возрасте от 0 до 36 месяцев и детей в возрасте от 3 до 8 лет.

В честь открытия девятого магазина Prenatal Milano предлагает стать покупателям участником специальной акции и получить скидку 20% на товары бренда CHICCO. Предложение действительно до 10 декабря 2014 года.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний