+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Dockers впервые в России

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Американский модный бренд Dockers выходит на российский рынок. В декабре два новых магазина мужской одежды откроются в Москве, арендовав площадки в торговых центрах «Метрополис» и «МЕГА Белая Дача».

«Москва – идеальный город для того, чтобы открыть магазины Dockers и предложить нашим клиентам универсальную классику стиля casual, олицетворением которой служит наш бренд», - говорит Эдриэн Лофтон, возглавляющая маркетинговую службу Dockers в Levi Strauss & Co. (марка входит в портфель компании).

Dockers_PopUpShop.jpg В столице монобренды откроются в новой концепции. В интерьере магазинов использованы: необработанное дерево, металл и стекло. Фирменная цветовая палитра бренда сочетает теплый оранжевый с несколькими оттенками серого.

Внутренне пространство Dockers разделено на три функциональные зоны, дизайнерское решение которых отвечает представленному ассортименту. На деревянных столах демонстрируется мужская линия брюк в трех вариантах кроя. На боковых и задних дисплеях расположились коллекции брюк-чинос, рубашки, трикотаж, верхняя одежда и аксессуары.

Стилисты в магазине помогут покупателям легко сориентироваться в широком ассортименте, а в сезон праздников поклонники бренда оценят возможность с легкостью выбирать подарки для мужчин разного возраста и на любой вкус.

В настоящее время под управлением американского fashion-ритейлера Dockers находится более 2 200 розничных точек продаж по всему миру, включая США, Европу, Мексику, Канаду и Ближний Восток. Первый в России магазин Dockers откроется 1 декабря 2014 в ТЦ «Метрополис».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний