+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

8-9 декабря 2014 года состоится одно из значимых событий в сфере легкой промышленности – российский форум: «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность». Он станет главной отраслевой площадкой для обсуждения проблемных вопросов развития отрасли с целью выявления путей решения для успешной реализации Стратегии развития легкой промышленности на период до 2020 года.

О значимости мероприятия говорит тот факт, что среди ключевых спикеров заявлены Заместитель председателя правительства РФ  Аркадий Дворкович, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Председатель комитета Гражданских инициатив, экс-министр финансов России Алексей Кудрин и др.

Форум «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность» пройдет в формате открытого диалога, где участникам предоставляется уникальная возможность получить информацию о ключевых направлениях государственной политики в отрасли «из первых рук», узнать о ее важнейших достижениях и актуальных проблемах, наладить прямой диалог с руководством Минпромторга РФ и других заинтересованных министерств, ведомств, профессиональных и общественных организаций, предприятий-лидеров легкой промышленности, экспертов из России и из-за рубежа.

В ходе работы Форума участники также смогут ознакомиться с работами финалистов конкурса «Школьная форма» на развернутой в одном из залов ЦМТ выставке, а после окончания мероприятия принять участие в Торжественной церемонии награждения победителей конкурса по двум номинациям: «Школьная форма от российских дизайнеров», «Школьная форма от российских производителей». 

Организатор: Минпромторг РФ
Место проведения: Центр международной торговли, Краснопресненская наб., 12

Приглашаем Вас принять участие в Форуме «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность»! Участие в Форуме бесплатное, при условии обязательной регистрации на сайте rflp.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний