+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Clarks открывает флагман

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Фирменный салон обуви и аксессуаров распахнет свои двери в декабре. Для флагмана британского ритейлер арендовал площадь в 100 кв. метров на втором этаже в столичном ТРЦ «Метрополис».

В новом Clarks будет представлена самая широкая коллекция: туфли, ботильоны, обувь на танкетке и подошве. Также во флагманском магазине можно найти лимитированные серии стилеобразующих для марки ботинок Desert Boot в союзе с Herschel, дизайн-бюро Patternity и музыкантом DOOM.

Место для расположения флагманского магазина ритейлер выбрал неслучайно. Торгово-развлекательный комплекс «Метрополис» с июля 2014 реализует программу глобального ребрендинга , размещая в галерее операторов категории affordable luxury «средний плюс». Среди арендаторов ТРЦ: Tommy Hilfiger, Max&Co, Max Mara Weekend, Armani Jeans, Longchamp, Swarovski, Guess, Tru Trusardi, Lacoste, HUGO BOSS и другие.

clarks_shop.jpg

Напомним, что бренд Clarks основан в 1825 году в Англии братьями Сайрусом и Джеймсом Кларксами. За все время существования семейный бизнес вырос до международного уровня, завоевав лидирующие позиции на рынке.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний