+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Happy Socks и рэпер

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Шведский бренд Happy Socks представляет новую коллаборацию с американским рэпером Snoop Dogg. Проект под названием The Art of Inspiration разработан компанией TMHF group и маркой Happy Socks. Презентация новой линейки носков состоится в ноябре 2014 года.
«Сотрудничество с Happy Socks развивалось очень естественно: зная меня и мое творчество, дизайнеры марки предоставили мне свободу творчества и идеальную платформу для воплощения идей», - поделился впечатлениями от совместной работы певец.

Happy_Socks_Snoop_Dogg.jpg

В России продукт коллаборации будет эксклюзивно представлен в сети салонов Soho в Москве, а также в концептуальных корнерах SoxBox с декабря 2014 года.
По словам исполнительного директора Happy Socks Майкла Сэдерлинда, удачные, коллаборации реализованные ранее, позволили Happy Socks перейти на новый уровень и работать с такой звездой, как Snoop Dogg. «Сотрудничество с творческими личностями и плотное взаимодействие во время рабочего процесса – это то что делает образ бренда Happy Socks законченным, позволяя нам быть всегда первыми в разработке креативного дизайна своего продукта».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний