+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

#OpenRussianFashion. Пекин

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Одиннадцать российских брендов представили свои коллекции на коллективном стенде в Китае. Проект Минпромторга РФ был презентован в рамках выставки DHUB. Свои работы в столице Поднебесной представили: Alliance, Faradei, DM Textile, Lea Vinci, Ledi Sharm, Liksty, LUBLU Kira Plastinina, POMPA, Sudar&Venzano, TRICARDO, Vanity Voice. Напомним, что #OpenRussianFashion успешно стартовал в сентябре в Милане .
OPEN_RUSSIAN_FASHION_1.jpg
Презентация стенда в Пекине – стратегический шаг в отношениях между двумя державами. Китай обладает огромной производственной базой, что делает его крупнейшим игроком в мировой экономике. В свою очередь Россия может предложить потребителям свой уникальный конкурентоспособный продукт высокого качества и собственного производства.
Представители российского бизнеса примут участие в деловой программе DHUB, которая предусматривает посещение китайских производств, обмен опытом и поиск векторов взаимовыгодного партнерства российской и китайской сторон.
Вчера, 28 октября на пресс-конференции в Пекине были подведены первые итоги работы российской делегации. В ходе мероприятия заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов отметил, что Россия готова оказать китайским инвесторам содействие в поиске потенциальных партнеров и производственных площадок на территории РФ. «Уверен, что взаимодействие в сфере легкой промышленности станет одним из путей дальнейшего экономического сближения наших стран», - прокомментировал он.






Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний