+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Роскошный» мастер-класс

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Москве 31 октября 2014 состоится однодневный обучающий мастер-класс эксперта в сфере роскоши Уче ОконквоМероприятие состоится в гостинице Holiday Inn Moscow Lesnaya по инициативе компании Luxor Management.

Тема: «Диджитал стратегии для товаров и услуг класса «люкс».

В ходе уникальной программы мастер-класса слушатели смогут узнать подходы, тактики, инструменты и решения в интернет-маркетинге для индустрии роскоши, критерии оценки эффективности работы сайта. Узнают, как определить совершенную стратегию построения кампаний в социальных сетях. Спикер покажет успешные кейсы в применении инструментов интернет-маркетинга на примере известных мировых брендов класса «люкс». Также участники мастер-класса смогут попрактиковаться в разработке стратегии для запуска новых продуктов на рынок.

Уче Оконкво является владелицей агентства по разработке и внедрению инструментов интернет-маркетинга. Она признана во всем мире как один из ведущих бизнес-стратегов и лидеров общественного мнения в индустрии роскоши. Госпожа Оконкво сотрудничает с крупными компаниями и новыми брендами, в том числе: Louis Vuitton, Chanel, Hermes, Gucci, Cartier, Christian Dior, Piaget, Coty Prestige, L'Oreal, Chopard, Faberge, Burberry, Boucheron, Van Cleef & Arpels, Couronne, Woo и другие.
Уче Оконкво является автором книги Luxury Online, первого и единственного отраслевого справочника по анализу цифровых средств массовой информации, инноваций и новых технологий в контексте роскоши. Под ее руководством, компания Luxe Corp в настоящее время играет важную роль в формировании деловой практики люкс-брендов и бизнес-подходов индустрии роскоши.

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию можно на сайте: www.luxuryeducation.net
Телефон: +7 (499) 918-64-85


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний