+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Art Platform Екатеринбурга

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Свои двери для профессионалов модной индустрии распахнет Art Platform Fashion Week 14 и 15 ноября 2014 года в Екатеринбурге. Вот уже в пятый раз самое крупное fashion-событие пройдет в этом году на площадке МВЦ «Екатеринбург – Экспо».
В этом сезоне зрители смогут познакомиться с новыми именами, а дизайнеры – прослушать лекции зарубежных специалистов. Наша задача – помочь малому бизнесу в его развитии. Поэтому тема предстоящего мастер-класса «Создание коллекции и определение бюджета».
В рамках мероприятия дизайнеры и модные дома покажут свои. Лучшая коллекция будет отобрана для презентации на самом престижном интернациональном салоне в Москве CPM в январе 2015 года. Также будет работать открытый шоу-рум, где гости смогут приобрести вещи с показа.

ART (2).jpg

Церемония вручения приза дизайнеру за самую яркую и профессиональную коллекцию «Золотая Молния» также состоится в дни Art Platform Fashion Week.

В этом сезоне посетителям предложено посетить несколько площадок. А также, принять участие в событиях проекта, пообщаться с дизайнерами и профессионалами индустрии моды.

Story Lounge
В этом сезоне в салоне Story Lounge открывается фото-ретроспектива модных дефиле View from back stage. «Нам всегда интересно увидеть модный процесс изнутри, как же это происходит там? Макияж, прически, примерки, дизайнеры и их модели – что они делают и как готовятся к показу».

Press Wall
Всех гостей и участников проекта ждет красная дорожка, которая приведет к самому важному месту – Press Wall, где можно запечатлеть яркие моменты на камеру. И каждый гость сможет почувствовать себя настоящей VIP-персоной. 

Chess room
В шахматной гостиной состоится мастер-класс по созданию коллекции «Что и как нужно делать для развития бренда на каждый сезон?». Здесь же пройдут пресс-конференции и деловые встречи с дизайнерами, директорами предприятий и магазинов, встречи с представителями СМИ.
Это своеобразное рабочее бюро, «шахматная доска», где все «фигуры» будут растравлены по местам, и мы начнем нашу подготовку к турниру.

Show Room Tendance 
Здесь будут расположены коллекции дизайнеров, участников проекта. Зрители смогут выбрать для себя образы от любимых дизайнеров и открыть новых звезд модной индустрии. 

Show Case
Самым важным местом станет Show Case. Здесь вы увидите новые коллекции дизайнеров, домов моды, торговых марок города Екатеринбурга.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний