+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Индонезийский стенд на GARDEROBE

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Впервые на осенней выставке GARDEROBE, которая состоится 22-25 октября 2014 года на площадке «Крокус Экспо», будет представлен национальный павильон Индонезии. Здесь свои эксклюзивные коллекции продемонстрируют такие компании как A&R Jewelry, House of Andries, Ninaya, 3N и Andira House.
Компания House of Andries представит на выставке традиционный батик ручной работы, изготовленный мастерами из разных уголков страны по уникальным технологиям, передающимся из поколения в поколение. 
Компания Ninaya предлагает оригинальные сумки с уникальным красочным дизайном, сочетающим в себе традиционные индонезийские ткани и кожу.  Марка Andira House, основанная 2001 году, занимается изготовлением кебая ручной работы (традиционная женская кофта-платье у народов Индонезии), а также шелковых платков и сумок из кожи и шелка.
Бренд 3N представит свою коллекцию ожерелий, браслетов, колец и брошек из страз и натуральных камней. Большинство украшений 3N – это изделия ручной работы.  Аксессуарная марка A&R Jewelry была основана ювелирными мастерами в 2005 году и предлагает ювелирные украшения хорошего качества. 
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний