+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Chobi: аксессуары для детей и взрослых

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В коллекции Chobi  сезона осень-зима 2015 вместе с моделями для детей представлены головные уборы, шарфы и перчатки для женщин и мужчин. В качестве основных материалов выступают кашемир, высококачественная шерсть и натуральный мех. Цветовая палитра – от белого и серого до изумрудного и малинового.
Новая коллекция FW’2015 включает оригинальные женские повязки из меха песца, представленные в шести цветах, роскошные шапки-боярки и трикотажные ушанки с пушистым мехом. Модели украшены съемными брошами оригинального дизайна. Головные уборы дополняют мягкие шарфы, украшенные бусинами перчатки и трикотажные варежки с мехом на тыльной стороне.
В линейке для мужчин представлены трикотажные шапки в спортивном стиле и ушанки с мехом песца натурального окраса.

Chobi.JPG

Изначально создатель бренда Гульнара Бильданова ориентировалась исключительно на детскую аудиторию. Так, в 2006 году появились яркие, качественные головные уборы, варежки и шарфы для детей под маркой Chobi. Позже наряду с детскими изделиями в коллекциях появлялись модели для подростков, которые пользовались спросом среди взрослой аудитории. Поэтому было принято решение расширить ассортимент марки новыми линиями для женщин и мужчин.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний