+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Fashion Jewellery прошла в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Москве прошла 17-я международная специализированная выставка «Бижутерия и аксессуары» - Fashion Jewellery. С 16 по 19 сентября на площадке ВК «Гостиный двор» встретились производители, дистрибьюторы, поставщики и заказчики продукции.
Выставку посетили 30 110 специалистов, в том числе и байеры, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, ТЦ, интернет магазинов. Зафиксировано около 40% гостей из регионов РФ, посетивших Fashion Jewellery впервые. География посетителей постоянно растет и расширяется. На выставку приехали специалисты из 214 городов Российской Федерации, стран СНГ и зарубежья.

Bijou_msk (2).JPG

Продукция, представленная на выставке, отличалась высоким качеством, широтой ассортимента и соответствием тематике выставки. Выставка представляла единую закупочную площадку, где производители и поставщики продукции предоставили возможность байерам в короткие сроки закупить товары для широкой продажи.
Выставка «Бижутерия и аксессуары» - Fashion Jewellery является самым масштабным и престижным мероприятием в Восточной Европе, отражает основные тенденции развития мирового производства бижутерии, модных аксессуаров, ювелирных украшений, праздничной продукции.

Bijou_msk (1).JPG

Проект проводится под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации производителей и поставщиков подарков, посуды и бижутерии.
Очередная выставка состоится весной 2015 года, с 16 по 19 марта в «Гостином дворе».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний