+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Победила обувь

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

«ЦентрОбувь» признана лучшей компанией года по версии Retail Grand Prix 2014 (Ассоциация компаний розничной торговли). Розничная сеть стала победителем в номинации благодаря высокому уровню доверия покупателей, выявленному посредством опроса.
Репутационный индекс «ЦентрОбувь» среди российских покупателей в 2014 году увеличился по сравнению с 2013 на 18,4%. Это самый высокий показатель среди 137 крупнейших компаний, представляющих различные секторы розничной торговли: от продовольственного и аптечного ритейла до электроники и АЗС.
«Мы присутствуем на рынке уже более десяти лет и развиваемся с каждым годом. Совершенствоваться в условиях российского рынка непросто, тем радостнее обнаружить, что покупатели высоко оценивают результаты нашей последней работы», – подчеркнули в пресс-службе компании.

Centrobuv.jpg

Как отмечает руководство «ЦентрОбувь», высокие результаты стали возможными благодаря более глубокому анализу fashion-рынка и ожиданий российских покупателей, тесному взаимодействию дизайнеров и технологов в разработке коллекций, тщательной проверке качества товаров и новым розничным технологиям в сфере обслуживания покупателей.
Независимое исследование осуществлял холдинг «Ромир». Торжественная церемония награждения состоялась 25 сентября в Центре международной торговли.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний