+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

UNOde50 украсил Екатеринбург

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Бренд испанских ювелирных украшений открыл свой третий магазин в России, пополнив арендаторский пул торгового центра «Гринвич» в Екатеринбурге. Площадь магазина равна 45 кв. метрам.
Напомним, что на территории России марку развивает Inventive Retail Group. По данным последней, инвестиции в новый объект планируется окупить в течение полутора лет. В бутике UNOde50 представлены изделия из новой осенне-зимней коллекции Connection, которая включает в себя женскую и мужскую линии. По случаю открытия до 15 октября клиентов марки в Екатеринбурге ждут подарки.

Uno.jpg

Сегодня испанская ювелирная сеть представлена более чем 100 монобрендовыми бутиками в Париже, Нью-Йорке, Майями, Милане, Лас-Вегасе, Амстердаме. В России марка отметила присутствием три города: Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург.
Бренд UNOde50 основан в Испании в конце 1990-х годов. Все изделия отличаются уникальным дизайном. Изначально каждая модель выпускалась в количестве всего лишь 50 экземпляров по всему миру, что нашло свое отражение в названии бренда, которое дословно переводится, как «Один из 50».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний