+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новая «Планета» на Кузбасе

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Первый суперрегиональный ТРЦ с уникальным тематическим дизайном откроется в Новокузнецке в конце 2014 года. Девелопером проекта выступила компания «РосЕвроДевелопмент». Для последней – это уже третья «Планета» (два комплекса расположены в Уфе и Красноярске).
«Создание первого тематического торгово-развлекательного центра суперрегионального формата в Новокузнецке – это большой шаг вперед для компании, который полностью соответствует изначально выбранной нами стратегии: создавать лучшие ТРЦ в регионах России», – прокомментировал Сергей Бузлуков, глава дирекции заказчика «РосЕвроДевелопмент».

Planeta_Novokuzneck.png

Уникальный тематический дизайн – главная особенность новокузнецкого ТРЦ. Концепция разработана португальскими специалистами из Sonae Sierra, в управлении которой находится более 80 объектов торговой недвижимости в 13 странах мира.
Интерьер новой «Планеты» выполнен в Карибской тематике: коралловые рифы, рыбы причудливых форм, застывшие капли воды украсят все внутреннее пространство ТРЦ. Площадь в 162 тысячи кв. метров разделена на четыре зоны: Underwater, Water, Beach и Adventure & Discovery. Фудкорт будет выполнен в форме огромного корабля. Кафе «спрятаны» внутри батискафа и пиратского сундука, на палубе разместятся столики для гостей.

Planeta_interior.jpg

Якорными арендаторами комплекса станут одежные ритейлеры «Спортмастер Гипер» и «Детский мир», а также продуктовая «Лента», «М.Видео», «Формула кино». Торговая галерея «Планеты» объединит свыше 180 магазинов, среди которых представлены впервые в Кемеровской области: H&M, бренды Inditex, группа LPP S.A., а также O’Stin, Mango, «Леонардо», «Л’Этуаль» и многие другие.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний