+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

HENDERSON гарантирует

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Бренд мужской одежды запустил бесплатное гарантийное обслуживание на два года. Уникальный сервис доступен владельцам карт привилегий HENDERSON на всей территории России. Услуга распространяется на изделия, приобретенные в магазинах сети в течение 24 месяцев.
Схема работает просто: если покупатель обнаруживает дефект в течение 30 дней с момента покупки товара, то он может вернуть или обменять изделие на новое. По истечении 30 календарных дней HENDERSON осуществляет внутреннюю проверку качества в любом салоне. Результат сообщается клиенту через неделю, в течение еще двух – производится гарантийный ремонт.

HENDERSON.jpg

За починку изделий отвечают профессиональные портные HENDERSON. Процесс протекает в центральном офисе Дома моды, а также во флагманском салоне по адресу: улица Тверская, 6, строение 1. Если изделие уже невозможно отремонтировать, клиент в праве обменять его на новое или получить назад деньги.
Запуск сервиса приурочен ко дню рождения Дома мужской моды: в этом году марке исполняется 21 год. Кроме того, в HENDERSON уверяют, что качество продукции достаточно высоко, а процент выявленного производственного брака изделий в 2013 году составил менее 0,1%.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний