+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«МЕГА» обучает шопоголиков

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Сеть торговых центров «МЕГА» запускает онлайн-проект «Высшая Школа Шопинга». Основная его цель – сориентировать посетителей сайта www.megamall.ru среди брендов, представленных в моллах, а также познакомить с современными событиями и явлениями в мире моды.
Главным редактором «Высшей Школы Шопинга» стала Ольга Мальцева – журналист, стилист, бывший редактор моды журнала Aeroflot Style. В рамках проекта Ольга не только даст рекомендации по созданию образа с помощью вещей must have, но и обратит внимание читателей на важные явления, формирующие современную моду, познакомит с видными персонами индустрии и street style.

MEGA.jpg

Раздел «Высшая Школа Шопинга» имеет несколько рубрик, посвященных последним тенденциям, уличному стилю, биографиям fashion-инсайдеров и иконам стиля. Отдельного внимания заслуживает рубрика «Словарь Моды», где приводится толкование и этимология терминов, которые появляются каждый сезон. В ближайшее время на сайте будут запущены новые разделы, посвященные мужской и детской моде, а также рубрики, героями которых станут посетители комплексов «МЕГА».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний