+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Эстонская мода пришла в столицу

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Московский ТРЦ «Афимолл Сити» встречает нового арендатора – магазин Monton. Монобренд расположится на первом этаже комплекса на площади в 150 кв. метров. Официальное открытие намечено на 1 октября 2014 года.
Ассортимент магазина составляет одежда для женщин и мужчин от 25 лет и старше среднего ценового сегмента. Большинство моделей Monton создаются и отшиваются в Эстонии на собственных фабриках Baltika Group. Сообщается, что к моменту открытия в магазине будет представлена женская коллекция в стиле «городской casual».
Baltika Group – крупный концерн, в портфеле которого бренды: Monton, Mosaic, Baltman, Bastion и Ivo Nikkolo. Компания использует вертикально интегрированную бизнес-модель, объединяющую процессы создания, производства, управления каналами поставок, дистрибуцию, разработку концептов магазинов и розничную торговлю.

monton.jpg

Розничные сети представлены на рынках Восточной и Центральной Европы. В частности марка Monton отметила своим присутствием Эстонию, Латвию, Литву, Украину и Россию. На сайте бренда указаны российские города: Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Калиниград, Нижний Новгород, где работают порядка десяти торговых точек.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний