+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Россия увидит Forever 21

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Открытие первого магазина состоится в начале октября 2014 года в ТРЦ «Афимолл Сити». Американский бренд одежды и аксессуаров совместно с компанией Sharaf Retail анонсирует запуск нового для российского рынка проекта. Для Forever 21 – это важный шаг в серии открытий бренда по всему миру.

«Мы рады появлению нашего первого магазина в Москве и в дальнейшем планируем укреплять присутствие в России, - говорит генеральный менеджер по продукту Forever 21 Линда Чанг. Компания Sharaf Retail показала себя надежным партнером, и мы надеемся на продолжение этих взаимовыгодных отношений в будущем».

beijing, china.JPG

Площадь российского монобренда в «Афимолл Сити» превышает 1500 кв. метров (включает в себя два этажа). К моменту открытия здесь будет представлен ассортимент женской, мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров. Напомним, что марка работает в сегменте fast fashion, что соответствует демократичной ценовой политике ритейлера. Ключевой особенностью бизнес-подхода Forever 21 является то, что ежедневно в магазины сети по всему миру поступают новые, ранее не представленные модели в ограниченном количестве.

На сегодняшний день американская компания управляет более чем 550 магазинами в США, Канаде, странах Европы, Китае, Гонконге, Индии, Израиле, Японии, Корее, Мексике и других. Forever 21 в Москве станет первым в цепочке планируемых открытий в России. До мая 2015 года в столице откроется еще порядка четырех точек.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний