+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Бельевой форум: Рынок в стагнации - пути решения

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Уважаемые читатели и партнеры!

Напоминаем, что вы можете в 14-ом форуме Russian Fashion Retail Forum (RFRF), а также в 5-ом форуме Russian Lingerie Market Forum (RLMF) в период с 3 - го по 4-ое сентября 2014 года бесплатно в рамках традиционной осенней сессии выставки Collection Premiere Moscow (CPM). Мы будем рады приветствовать dас 3-го и 4-го сентября на территории «Экспоцентра» в конференц-зале № 4 цокольного этажа Галереи.

CPM_Seminars-ru-page-001_1.jpg

Полную программу всего форума скачать на сайте http://www.cpm-moscow.ru/

В рамках ХXIII выставки СРМ компания Igedo в период с 3 по 4 сентября 2014 года, организует XIV по счету форум RFRF, в конференц-зале номер 4 на первом этаже павильона номер 8 ЦВК «Экспоцентр». Традиционно частью программы форума станет V-ый Форум российского рынка нижнего белья - RUSSIAN LINGERIE MARKET FORUM (RLMF).

Мероприятие пройдет в четверг, 4 сентября 2014 г. с 12:30 до 14:45 часов при организационной и информационной поддержке журнала PROfashion Lingerie. Принимая во внимание непростую ситуацию в сфере развития российского рынка моды, связанную с падением рубля и общей стагнацией экономики, форум RLMF пройдет под названием: «Продажи нижнего белья в условиях стагнации - Пути решения».



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний