+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Казахстан полон детства

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Алматы состоялись сразу две выставки детских товаров: «Детство» и «Детская мода». Участниками мероприятий стали более чем 80 компаний и около 150 брендов из Казахстана, России, Белоруссии, Турции, Польши, Испании, Южной Кореи и других зарубежных стран, занимающихся производством, разработкой и торговлей товарами для самых маленьких. Экспозиции расположились в выставочном центре южной столицы – «АТАКЕНТ».
Развитие рынка детского ритейла и других направлений бизнеса Казахстана, а также установление сотрудничества с международными партнерами – основные цели выставок, говорят организаторы. Среди последних стоят компании ALEXPO и DS TRADE GROUP. Мероприятия состоялись при поддержке Акимата Алматы, Министерств индустрии и новых технологий и экономического развития и торговли в РК, Казахстанской Ассоциации индустрии детских товаров, Торгового представительства Российской Федерации в Республике Казахстан, Торгового представительства Турецкой Республики в Республике Казахстан.

Atakent.jpg

Девятая по счету Международная выставка детских товаров «Детство-2014» представила одежду и обувь для детей и новорожденных, товары для будущих мам, средства гигиены, книги, игрушки. В свою очередь экспоненты выставки «Детская Мода», которая проходит уже в третий раз, включала одежду, белье и обувь, детские аксессуары и украшения, также одежду для беременных.
Особое внимание было уделено деловой программе, куда вошли тематические семинары, обзоры рынка Казахстана, презентации новинок от компаний-производителей.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний