+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Центр продвижения Made in Italy в Ptak Fashion City

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Уже 29 августа 2014 года пройдет открытие Ptak Fashion City – первого в Европе Города Моды. Ptak Fashion City – это современный торгово-выставочный комплекс, а также ряд сопутствующих инициатив. Город Моды включает в себя: Центр оптово-розничной торговли, Ptak Моду – крупнейший в Европе шоу-рум, Международную выставку моды и Ptak Аутлет.
В ближайшее время планируется расширение Ptak Fashion City за счет Центра продвижения Made in Italy, в котором будут продвигаться итальянские производители.

Международная выставка моды PTAK EXPO – крупнейшая выставка в отрасли в Европе. Участие в выставке примут свыше 3000 экспонентов. Ожидается, что мероприятие посетят 150 000 байеров внутреннего рынка и зарубежья.
PTAK EXPO пройдет в новом, крупнейшем, выставочном павильоне в Польше. В ходе 60 показов мод, сопровождающих выставку, будут демонстрироваться коллекции Macieja Zienia, а также дуэта Paprocki&Brzozowski.
Выставку своим присутствием почтят известные модные дизайнеры, в частности, Kenzo Takada и Anna Fendi. Мероприятие пройдет в последний уик-энд августа – 29-31 августа 2014 года и станет крупнейшим такого рода событием в Европе.

Город Моды будет постоянно развиваться. В течение ближайших 10 лет планируются инвестиции в логистические центры, гостиницы, а также в зону жилищного строительства. В сочетании с уже существующими объектами крытая площадь составит миллион квадратных метров. Предполагается, что развитие Города Моды потребует вложений порядка 600 млн. евро.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний