+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

De Salitto – «Путь к успеху»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 4 по 9 сентября в отеле LES Art Resort Модный дом De Salitto проводит одно из самых главных событий текущего года – Международный московский конгресс «Путь к успеху с De Salitto», на который съедутся 100 участников, представляющих торговые марки МД De Salitto более чем в 80 городах России и ближнего зарубежья.
В ходе конгресса будут обсуждаться и приниматься решения по важнейшим вопросам развития бренда. Участие в конгрессе позволит раскрыть основные тонкости и тренды современного партнерского бизнеса, охватив все направления работы компании: франчайзинг, оптовые продажи и дилерство. Организаторы уверены, что многообразие приобретенных знаний, станет важным инструментом формирования новых бизнес-решений, практическое применение которых позволит выйти всем нам на новый уровень работы.

093A2118.jpg

Программа дня конгресса будет насыщенной, в ее рамках состоятся: модный показ, презентации сезонных коллекций, мастер-классы, практические семинары и лекции, интерактивные тренинги и тематический круглый стол.
Традиционно к участию в мероприятии привлекаются яркие культовые персоны. Партнером деловой части Конгресса выступает PROfashion Consulting – ведущая компания, специализирующаяся на модном бизнесе и владеющая конкретной информацией по этому рынку. Основной учебно-практический курс представит Андрей Бурматиков – известный эксперт модного бизнеса, генеральный директор PROfashion Consulting. Андрей Бурматиков является разработчиком многочисленных семинаров и консалтинговых сессий, что выражается в уникальных для российского рынка know-how методах, сформированных в результате многолетней практики.

www.desalitto.biz


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний