+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Дизайнерская форма для Метрополитена

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Сотрудников московской подземки оденут в новую униформу, созданную профессиональными дизайнерами. Инвестиции в проект составят 6,7 млн рублей, передает ИТАР-ТАСС. 
Столичной госструктурой объявлен конкурс на разработку дизайна моделей форменной одежды работников ГУП «Московский метрополитен»  с изготовлением эскизов, пошивом образцов и разработкой технической документации. В техническом задании прописано, что «форменная одежда должна способствовать укреплению имиджа компании, популяризации ее деятельности и повышению дисциплины среди работников».
Требования как к женской, так и к мужской продукции: высокое качество и уровень художественного исполнения, функциональность, удобство, а также расположение знаков различия работников.
Материал изделий должен соответствовать всем особенностям фигуры человека и не вырабатывать статическое электричество. Предусматриваются летние и зимние комплекты униформы. Сюда войдут такие предметы гардероба: рубашки и блузы, брюки и юбки, куртки, жилеты, пиджаки, пальто. Из аксессуаров: зимние головные уборы, пилотки, шарфы и шелковые косынки, галстуки, фуражки.
Срок выполнения комплекса работ – 120 рабочих дней с момента подписания договора. Форма будет разрабатываться для администрации подземки, билетных кассиров, начальников станций, дежурных по станциям, машинистов и инспекторов службы безопасности.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний