+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Kidswear Gallery – тренды детской моды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В августе-сентябре модных байеров ждет Галерея детской одежды (Kidswear Gallery), где проходят предзаказы европейских брендов, а также коллекций Pulka Весна 2015 и Casual by Silver Spoon.

Casual by Silver Spoon стал логичным продолжением концепции бренда создавать удобную и качественную одежду для детей. С основной коллекцией (школьной формой) новую линейку объединяет тяготение к сдержанному британскому стилю и максимальному комфорту. Дебютировав с летней коллекцией, Casual by Silver Spoon представляет яркие, лёгкие вещи из дышащих натуральных материалов. Коллекция в ценовой категории middle+ segment.

HE5B6350-2.jpg

Коллекция Pulka Весна 2015 объединила удобный эргономичный крой и обновлённую цветовую гамму бренда. Отойдя от классических одномерных цветов детской верхней одежды, в весенней коллекции Pulka сделала акцент на сочетания яркой пастельной гаммы с глубокими натуральными цветами. Впервые в этом сезоне появились новые силуэты – например, легкие тренчи и аляски, а также вещи из эко-кожи. Специально обработанные защитные ткани и оригинальная фурнитура, уже ставшие визитной карточкой бренда, гарантируют удобство и узнаваемость каждой вещи. Коллекция поделена на две возрастные группы – одежда для малышей и для подростков, и сочетает два тренда – спортивный и элегантный весенний casual.




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний