+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Выставка-бутик MIPAP представляет новые форматы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 20 по 22 сентября, в рамках Недели Моды в Милане, пройдёт международная выставка женской одежды MIPAP, на которой будут представлены коллекции сезона весна-лето 2015.

Выставка MIPAP необычна и отличается от других своей концепций: это выставка-бутик, сочетающая в себе элегантность и стиль с креативностью и богатством идей. Только тщательно отобранные бренды, оптимальное соотношение качества и цены, большой выбор изделий Made in Italy – всё это это принципиальные характеристики выставки. 

mipap_atmo.jpg

В экспозиции традиционно принимают участие как известные фирмы, так и молодые дизайнеры. Среди экспонентов можно выделить такие бренды, как Fausta Tricot, Daniela Drei, Bleu Blanc Rouge, Le Fate, Ean 13, Sfizio, Giorgia&Johns, Clamar, Colb, Derhy, Didier Parakian, Flo&Clo, Leo Guy, Nissa, Pashma, Smash!, Teo Flores, Thanny, Tricot Chic, Club Voltaire, Maglificio Denny, Bessi, Andre Maurice, Martika di Francogiazzi и многие др. 

В этом сезоне у выставки появился новый раздел - Eurobijoux, в котором будут представлены модные аксессуары от европейских производителей. MIPAP и Eurobijoux объединяют общие цели: поддержать качественное европейское производство одежды и аксессуаров и защитить его от многочисленных подделок.

Подробнее с выставкой MIPAP можно ознакомиться на сайте http://www.mipap.it/en 

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, зарегистрировавшись по ссылке: http://ticketonline.fieramilano.it/mipap/2014/set/operatori/view.jsp?lang=en

Адрес выставки:
Италия, Милан
Выставочный комплекс Фьерамиланосити
Gate 5, Виале Скарампо, Пав.3
(общий павильон для выставок MIPAP и SUPER).


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний