+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Фонд «Лучик Детства» - шанс на спасение

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Областной благотворительный фонд «Лучик Детства» по взаимодействию с детьми-сиротами и детьми, оставленными без попечения родителей существует с 2005 года. Ежемесячной задачей фонда «Лучик Детства» является стремление обеспечить как можно большее количество детей-сирот всем самым необходимым, причем детей-сирот самого юного, дошкольного возраста – с 1 месяца и до 4 лет.
Благодаря стараниям фонда «Лучик Детства» многие детки смогли вырасти более здоровыми, счастливыми и любимыми! Многие крупные партнеры признаются, что сотрудничество с фондом «Лучик Детства» - это самые потрясающие моменты в их социальной жизни. Ведь, как известно, будущий характер малыша закладывается в первые годы. Именно в это время фонд «Лучик Детства» делает изолированные годы в учреждении для ребенка более комфортными, уютными и почти семейными.

luchikdetstva.jpg

Фонд «Лучик Детства» за многие годы работы выработал полноценную систему отчетов перед партнерами, которая максимально просто и подробно описывает действия фонда. Для деловых людей – это самое рациональное решение.
Так каждый друг фонда, который оказывает поддержку фонду «Лучик Детства» получает именную благодарность, и акт с синей печатью для бухгалтерии. А также сотрудники фонда ежемесячно снимают мини-фильмы о своей поездке, в которых главными героями становятся счастливые дети! И все эти достижения видят многие люди во всей России и не только… 

Тех, кто способен найти в своем сердце человечность, сострадание и желание помочь детям-сиротам, живущим в самых глухих провинциях, мы призываем стать частью нашего общего благого дела! Мы просим Вас подключиться к благотворительному проекту по улучшению жизни малюток из детских домов и интернатов России, устраиваемому фондом «Лучик Детства»!
Предлагаем стать частью большого общего дела с фондом «Лучик Детства»! Ведь только вместе мы сможем больше!

Вся информация на сайте: дети-сироты.рф, а также www.ofld.ru или www.ofld.msk.ru
Либо в официальных сообществах фонда «Лучик Детства» в соц.сетях:
vk.com/luchik_detstva
twitter.com/LuchikDetstva
www.facebook.com/luchik.detstva

Все прошедшие акции можно посмотреть на официальном канале youtube «Лучик Детства»: https://www.youtube.com/channel/UC0lao0T5Mgoy0ZRnP7GDofQ



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний