+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

CFC открылась в Кельне

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Сегодня стартует выставка Children's Fashion Cologne в Кельне. Мероприятие, которое на протяжении уже нескольких сезонов собирает самых активных представителей детской модной индустрии, будет проходить с 10 по 12 июля в немецком городе, крупном экономическом и культурном центре, где текстильная промышленность является одной из важнейших сфер производства. 
Выставка традиционно базируется в экспоцентре Koelnmesse и объединяет в себе сразу несколько форматов: выставку, профессиональные лекции и fashion-шоу. На площади в 11 тысяч кв. метров собралось более 220 немецких и международных брендов, которые в течение нескольких дней представят последние коллекции одежды и обуви для младенцев, детей-подростков и будущих мам. Многие из участников Children's Fashion Cologne уже входят или в будущем войдут в число топ-марок. Среди самых известных игроков рынка в Кельне выставляются: Babyface, Monnalisa, Replay&Sons, Converse, Pepe Jeans London, Blue Rebel, Sanetta, Naturino, Hummel, Le Chic, Oilily, Mexx, Retour Jeans, Salty Dog.

cfc.jpg

«На выставке CFC в Кельне клиенты размещают большое число заказов, и это, безусловно, дает нашей компании возможность использовать трейд-шоу в качестве площадки для завоевания новой отечественной и зарубежной клиентуры, - отзывается о мероприятии Андреас Шультс, менеджер по продажам детского сегмента Pepe Jeans London. – Результаты нашей работы еще раз подчеркивают то, что у CFC есть будущее, и Кельн – отличное место локации детской моды в Германии».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний