+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Коллекционирование» от eBay

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В России запущен новый сервис от глобального лидера интернет-торговли eBay. Платформа «Коллекции» позволяет клиентам делать подборку товаров по темам.
Крупнейшая компания онлайн-покупок модной одежды, обуви, аксессуаров и косметики, расширяет возможности своего сайта и представляет новую уникальную опцию под названием «Коллекции», которая уже на протяжении года пользуется популярностью у любителей шопинга из Америки, Германии и Великобритании.
Это новая страница на сайте eBay, заходя на которую пользователь может создать персонализированную подборку товаров по той или иной теме, объединяя их в коллекции и затем публиковать их на ресурсе. Учитывая то, что на eBay представлено более 650 млн. товаров со всего мира, тематика коллекций практически не ограничена: мода, спорт, дети, автомобили, электроника, музыка, отдых и многое другое.

Ebay_Coll.jpg

«Многие наши исследования показывают, что люди приходят на eBay не только делать покупки, - говорит генеральный директор eBay Россия Владимир Долгов. – Наш сайт уже давно стал местом, где можно почерпнуть идеи, придумать образ, узнать что-то больше о своем увлечении. И понимая это, мы специально разработали новый инструмент – «Коллекции». Отныне заглавная страница eBay превращается в витрину, где постоянно будет «выставляться» 19 самых лучших и красивых коллекций, состоящих из товаров eBay».

Ebay (3).jpg

Российский проект поддержали звездные кураторы: Александр Рогов, Нино Элиава, а также дизайнеры, блогеры, музыканты, писатели. Они сделали свои собственные коллекции, которые теперь открывают главную страницу eBay. На сегодняшний день в мире уже более двух миллионов коллекций. В день пользователи создают еще около 10 тысяч.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний