+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Хит – пуш-ап от V.I.P.A

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В активном ассортименте компании V.I.P.A свыше 25 форм чашек бюстгальтеров. И лишь пять из них пуш-апы. Однако именно они составляют около 45% от общего числа продаваемых бюстгальтеров. Продолжается тенденция роста. 
Примечательно, что в самые востребованные размеры в последнее время попали объемы 80 и 85 и полноты C, D. Покупательниц V.I.P.A (возрастное ядро - 25-35 лет) наряду с такими ценностями, как комфорт и безопасность, волнует и эстетическая сторона вопроса. По их мнению, белье должно быть красивым и сексуальным. А именно бюстгальтер пуш-ап – главный по сексуальности.

Для современных российских женщин V.I.P.A предлагает как традиционные сшивные пуш-апы с хлопковой изнаночной стороной и съемными поролоновыми подушечками, так и модные формованные чашки – от умеренного эффекта пуш-ап до увеличения груди на 1-2 размера. Какую бы форму покупательница V.I.P.A не выбрала, она получит качественное изделие неповторимое по дизайну и положительные эмоции от собственного вида в зеркале в выбранном комплекте.

Официальное представительство ТМ V.I.P.A в России

http://www.vipa-russia.ru/

Санкт-Петербург, пер.Щербаков 12, оф.412

+7 (812) 980-3588


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний