+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Москву оденет Caterpillar

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Компания Surya Group, ставшая в прошлом году эксклюзивным дистрибьютором марки в России, запускает розничный проект. В московском универмаге Debenhams открывается корнер одежды бренда Caterpillar. Здесь будут представлены две коллекции: мужская и женская – на 15 и 10 кв. метрах соответственно. Официальное открытие точки запланировано на август 2014 года.

Caterpillar_shop.jpg  
Ассортимент Caterpillar в московском универмаге составят изделия из текстиля: футболки, рубашки, поло, джинсы – всего около 60 артикулов. Товары будут представлены в ценовом сегменте «средний», «средний плюс». Также ритейлер намерен продавать линейки в интернет-магазине Debenhams.
Отметим, что аналогичный опыт производства одежды, как у американского концерна Caterpillar, имеют британский производитель спецтехники JCB и российский «КАМАЗ» (марка KAMAZ Sport). Среди известных автоконцернов выпуском одежды, сумок, аксессуаров также занимаются Audi, BMW, Mercedes, Ferrari.
Компания Caterpillar ведет свою деятельность более 40 лет. Ее география насчитывает порядка 150 стран мира. В планах ритейлера до 2015 года – запуск отдельных магазинов в России, а также расширение ассортимента за счет ввода новых категорий: кожгалантереи, сумок, рюкзаков, чемоданов, нижнего белья, солнцезащитных очков и аксессуаров для телефонов. Что касается обуви, то пока в России бренд представляет ГК «Спортмастер», реализующая продукцию через сеть собственных магазинов.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний