+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Открытие шоу-рума We Go Green и студии Aleto

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
29 июня в Москве состоится открытие совместного шоурума компании We Go Green и студии женского платья Aleto.

Компания We Go Green появилась на российском рынке не так давно, но уже заслужила отдельного внимания. Здесь впервые в России представлены марки домашней одежды и нижнего белья из натуральных сертифицированных тканей. Компания является дистрибьютором таких зарекомендовавших себя в Европе брендов, как Do you Green (французского производителя нижнего белья) и Do you speak green (индийской одежды из бамбука и хлопка). 
Перечислять преимущества парижского нижнего белья можно бесконечно. Ткани производятся во Франции и окрашиваются исключительно натуральными красителями, что подтверждает сертификация Oeko-Tex Standart 100. Именно по этой причине коллекции представлены в основном в приятных пастельных тонах: персиковый, бежевый, бледно-голубой. В основе ткани волокно сосны – гипоаллергенное, прочное и не садится в отличие от хлопка. 

Задачей компании изначально была работа с исключительными производителями: так к парижским моделям добавились одежда для йоги из бамбука и хлопка, белье для дам с формами, ортопедическое белье. Компания растет, и об этом можно судить также по множеству партнерских программ. Так сотрудничество состоялось с известным многим ценителям качественной одежды ателье женского платья Aleto. 

С 29 июня, в день официального открытия совместного шоурума, найти марку можно будет по адресу:
г. Москва, м. Охотный ряд, Газетный переулок, дом 9, строение 2.

crossfashion.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний