+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2014» - «FASHION JEWELLERY»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Приглашаем Вашу компанию принять участие и посетить международные специализированные выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2014» - «FASHION JEWELLERY» , которые пройдут с 16 по 19 сентября 2014 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». В выставочном проекте примут участие авторитетные российские и зарубежные компаний из Европы и Азии.

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - единственная специализированная выставка модных украшений и аксессуаров в России и Восточной Европе! Выставка является эффективной бизнес-площадкой для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Концепция выставки заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Участие в выставочном проекте является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Осенние выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, специализированных магазинов, салонов и бутиков, интернет магазинов, дизайнеры, представители fashion-индустрии и многие другие. Ежегодно на выставочный проект приезжают более 40% новых посетителей-заказчиков из регионов РФ. География посетителей постоянно растет и расширяется.

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на 4-х ТВ-каналах, 4-х радиостанциях, в 70-ти специализированных журналах и порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.

В выставках «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» будут представлены главные тренды грядущего сезона, новые коллекции ювелирных украшений, бижутерии и аксессуаров от ведущих компаний и модных домов: бижутерия из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; эксклюзивные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями; мужская, женская и детская бижутерия; аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, перчатки, ремни, сумки и клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, изделия из натуральных природных материалов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ и многое другое.

Дурасов М.Ю., генеральный директор компании «Langery» / Coeur de Lion, Ercole Moretti, Ester Bijoux, Clara Bijoux, Malu, Murano Invent, Nathalie Borderie, Karin Ravelli, Dziubeka, Qudo, Lizas, Glorious, Myka, Bijoux Noemi, Cristalida, Marlu, Vincent Filac, Rozetta, Philosophy - участник выставочного проекта:
- «Всё было на высшем уровне! Начиная от заезда на выставку и заканчивая прекрасной выставочной площадкой в самом центре города. Было много посетителей из регионов, почти 85%, и из Москвы – около 15%. Выставка красивая, тематика очень разнообразная, постоянно обновляется и пополняется состав участников.»

Диамбекова Л.Г., директор компании «Милена» - посетитель выставочного проекта:
- «За новой продукцией мы приезжаем именно на выставку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ», так как она является единственной в своем сегменте достойной площадкой, на которой представлены все основные игроки рынка. Выставка проходит давно и уже успела заработать репутацию профессиональной и эффективной бизнес площадки для поиска новых поставщиков.»

Бижутерия.jpg
Станьте участником главного события предстоящей осени!
До встречи в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»
16 - 19 сентября 2014 года
«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2014» - «FASHION JEWELLERY»

Оформить заявку на участие или посещение выставки, Вы можете на сайте или по телефону (495)729-31-38, 972-48-31

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний