+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Satorisan - новое имя кроссовок

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
МаркаSatorisan (Саторисан) создана испанским бизнесменом Alejandro Monzo Tadeo. В кооперации с командой дизайнеров, специалистов по производству и онлайн экспертов марка увидела свет в 2010 году. Сразу после старта марка получила прекрасный коммерческий результат и отзывы прессы.
Santorian1.jpg
Сегодня коллекция продаётся в 500 магазинах в Европе в Азии и США. Покупатели 40 стран мира узнали, что такое Satorisan купив эту обувь он-лайн. Алехадро Монцо в обувном бизнесе с 1989 года. С 1994 года Алехандро основал компанию Alliance Footwear и стал производить контрактную обувь для таких мировых брендов как Puma, Hi-Tech и Ibditex. К 2006 году Alliance Footwear производила 2.2 миллиона пар контрактной обуви в год. Вместе со своим главным поставщиком Монцо создал ультрасовременную фабрику во Вьетнаме в 2007 году. В этот проект был инвестирован 20 летний личный опыт Алехандро в области производства, маркетинга и дизайна легкой обуви для активной образа жизни. Комбинируя традиционные методы ручной обработки натуральных материалов и производство обуви с современными индустриальными технологиями, команда Satorisan использует премиальные материалы для создания обуви исключительного качества. Всегда будучи верным нашему стилю, мы двигаемся по нашему пути, не участвуя в гонке за меняющимися трендами.
Santorian_in.jpg
Оптовых покупателей удивит широчайшее разнообразие моделей и подкупающую осязания комфорта женской мужской и детских коллекций. Оптовые цены - еще одно приятное удивление.


Официальный дистрибьютор (Россия, Казахстан Белоруссия) приглашает Вас в showroom в Москве:

Тел.: +7 495 7803466 
sale@churingaworld.com
www.churingashop.ru
www.satorisan.com
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний