+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

1 июня: маркетинг-микс

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
День защиты детей компании уже давно превратили в маркетинговые акции. В этом году механики акций были как традиционными (интернет-магазин My Toys.ru обеспечил покупателям бесплатную доставку, C&A предложила покупку трех вещей по цене двух, очень многие магазины снизили цены на 10-30%), так и нестандартными. 
1.jpg
  • Самой креативной была сеть магазинов FiveKids (Москва), компания открыла popup shop Five Kids в универмаге «Цветной» (он проработает неделю – с 28 мая по 4 июня), организовала фестиваль «Лето на Патриках» - с «Мама маркет», высадкой цветов, забегом на беговелах и уроком танцев от балетной студии. Для проведения фестиваля были привлечены партнеры Patriki Daily и Mama Mamam.
  • Самым масштабным был «Детский мир» (филиал в Санкт-Петербурге) – 500 билетов в «Кидбург» и 300 билетов в «Сказкин дом» на праздник, посвященный Дню защиты детей.
  • Самым спортивным - ТРЦ «Детский» (г. Самара), здесь прошел спортивный праздник с шоу-программой, мастер-классами и консультациями тренеров спортшкол. 
  • Самым звездным был праздник в ТРЦ Vegas (Москва) – 1 июня на сцене ТРЦ детей встречали Дима Билан, Доминик Джокер, Митя Фомин и 5sta family.
  • Самым разносторонним был праздник в детском ГУМе. Для спортсменов - турниры по пинг-понгу, настольному хоккею и футболу, плюс аэрохоккей и скалодром; для танцоров – мастер-класс участника шоу «Танцы со звездами» Евгения Папунаишвили; для художников – награждение победителей конкурса «Каникулы во Франции» и урок школы живописи Перотти. 
  • Самым сложносочиненным был маркетинг-микс у сети «Шалуны» - в Москве в семейном центре «Шардам» прошел показ одежды, в Павлодаре в магазине «Шалуны» состоялся праздник с клоунами и шоу мыльных пузырей, а часть денег от продаж в этот день была перечислена девочке, больной раком, которую поддерживает компания.
2.jpg
Напомним, что День защиты детей появился в 1949 г., его предложила отмечать Международная демократическая ассоциация женщин, смысл праздника – напомнить взрослым, что дети имеют право на счастливое детство.
\r\n\r\n
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний