+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«АШАН» выпустит детскую одежду

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Для создания первой коллекции компания "АШАН" пригласила не профессиональных дизайнеров, а молодых модельеров. Они приняли участие в конкурсе «Молодые дизайнеры – модельеры», организованном благотворительным фондом «Поколение АШАН» и дирекцией «АШАН» по текстилю. Конкурс проходил с 11 сентября 2013 г. до 24 мая 2014 г. Студентам предложили разработать эскизы детской одежды в трех стилях: «повседневная», «праздничная», «спортивная». Компания предоставила возможность сшить модели по собственным лекалам и продемонстрировать их во время финального дефиле. В конкурсе приняли участие 30 претендентов из 7 городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Краснодара, Уфы, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга.
auchan_in.jpg
Победителями стали: «Повседневная детская одежда» - Оксана Шагаева, г. Краснодар;  «Детская одежда в спортивном стиле» - Инга Булана, г. Санкт-Петербург;  «Праздничная детская одежда» - Жанна Казарян, г. Ростов-на-Дону. Специальный приз благотворительного фонда «Поколение АШАН» получила Виктория Агеева из Санкт-Петербурга.
Для запуска производства одежды СТМ будет создана комиссия, в которую войдут представители дирекции по текстилю, профессиональные дизайнеры-модельеры, технологи и производители. Вместе с финалистами они доработают модели одежды, чтобы запустить их в массовое производство для продажи в магазинах компании.
\r\n\r\n
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний